Архив

Председатели Мелеузовского РК и ГК ДОСААФ


Панченко Алексей Кузьмич                  05.04.1965-25.05.1966

Поляков Анатолий Сергеевич              25.05.1966-30.06.1967

Широкобоков Юрий Семенович           05.09.1967-24.02.1969

Турищев Николай Георгиевич              20.02.1969-22.06.1969

Салтыков Вячеслав Иванович              16.10.1969-21.09.1973

Федоров Геннадий Павлович               21.01.1974-01.09.1974

Валитов Минияр Зарипович                21.10.1974-17.11.1975

Неупокой Валентина Георгиевна         13.11.1975-15.12.1981

Колеганов Николай Васильевич           25.11.1981-23.01.1985

Ракитин Александр Павлович              21.01.1985-02.07.1985

Каранаев Ринат Нургалеевич               21.06.1985-10.08.1999

Тимербулатов Ахат Абдулхаевич         10.08.1999-10.10.2001

Халитов Раян Галимьянович                06.02.2002-02.03.2004